92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Fernglas

Lot 8632    Limit € 20

schwarzes Gehäuse, bez. Busch Sollux, 8 x 30, Stempel Optiker Köhler Chemnitz, Altersspuren, erste Hälfte 20. Jh.