Lot 8632 Limit € 20
schwarzes Gehäuse, bez. Busch Sollux, 8 x 30, Stempel Optiker Köhler Chemnitz, Altersspuren, erste Hälfte 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
ZEISS IKON Polytest
Konvolut Möbel- und Türbeschläge
Aschenbecher NORDDEUTSCHER LLOYD BREMEN
Orientalisches Henkelgefäß