Konvolut Brieföffner

Lot 8576    Limit € 30

insg. 6 Stück, in versch. Gestaltungen, Metall, Reliefdekor bzw. Werbeaufschrift, dabei 1 x ornamentales Art déco-Motiv, 2 x Tierdarstellung, 1 x Junkers Geräte Paul Fusbahn - Stuttgart, sowie 1 x Gustav Dittmar Nachf. Kohlengrosshandlung Meiningen und 1 x Dolorgiet, Altersspuren und Patina, L bis ca. 27 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 8544
Limit € 30

Stickbild

Lot 8565
Limit € 90

Figürliches Rauchzubehör

Lot 8603
Limit € 30

Prunkrahmung