Emailschild Sparverein
Lot 8596
Limit € 30
gewölbtes Blech, zweifarbige emailliert, mit Schriftzug MITGLIED DES RABATT SPARVEREIN HILDBURGHAUSEN, Alters- und Gebrauchsspuren, Email am Rand partiell best., ca. 25 x 35 cm, Anfang 20. Jh.