92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Dudtschenko, Maxim

Lot 3063    Limit € 130

Öl/Lwd., Karpatenlandschaft, rechts unten monogrammiert, ungerahmt, ca. 47 x 69 cm, zeitgenössischer ukrainischer Künstler, arbeitet in impressionistischer/realistischer Manier mit Schwerpunkt auf Stillleben und Landschaft, zahlreiche Ausstellungen in der Ukraine und verschiedenen europäischen Ländern, Bilder in privater Galerie in Kiew

Lot 2546
Limit € 600

Unbekannter Maler um 1820

Lot 2525
Limit € 180

Undeutlich signiert

Lot 2520
Limit € 250

Long