Unsigniert
Lot 2514
Limit € 180
Öl/Lwd., ARKADISCHE LANDSCHAFT, sommerliche Berglandschaft mit wilden Ziegen, Wasserfall und See, blattvergoldete Rahmung (min. berieben), Altersspuren, ca. 28 x 34 cm, mit Rahmen ca. 36 x 42 cm, erste Hälfte 19. Jh.