Lot 2509 Limit € 20
Gips, farbig gefasst, antikisiert, schreitender Löwe, auf naturalistischem Sockel, leichte Altersspuren (u.a. Farbe teils berieben), H insg. ca. 35 cm, nztl.
Allegorie des Herbstes
Cäsarbüste
Vogelplastik
Paar Engelfiguren