Paar Engelfiguren

Lot 3017    Limit € 30

Holz, geschnitzt sowie farbig und in Gold staffiert, im Barockstil, musizierend mit untersch. Instrumenten dargestellt, als Wandapplikation mit Aufhängung, L je ca. 23 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 3009
Limit € 350

Allegorie des Herbstes

Lot 3015
Limit € 180

Weibliche Büste

Lot 3001
Limit € 30

Rennfahrerplastik

Lot 3000
Limit € 80

Glasskulptur MURANO