91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Damenring

Lot 4572    Limit € 190

GG 585, Brillantsolitär (ca. 0,18 ct.) mit kräftiger runder Zargenfassung, die optisch in die gebauchte polierte Ringschiene eingespannt ist, Tragespuren, B ca. 6 mm, RG 53, ca. 4 g

Lot 5177
Limit € 40

Zwei Opal-Goldringe

Lot 5046
Limit € 800

Lapislazuli-Brillantring

Lot 5034
Limit € 4.900

Jahresring WELLENDORFF 2009