Lapislazuli-Brillantring

Lot 5046    Limit € 800

Weißgold 750, halbrunde, aufrecht stehende Lapislazulischeibe zweiseitig von runder Weißgoldform mit Brillantbesatz (insg. 10 Stück, zus. ca. 0,51 ct) im Größenverlauf flankiert, abgerundete Ringschiene, leichte Tragespuren, Ringkopf ca. 0,8 x 2 cm, RG 56, brutto ca. 7 g

Lot 5069
Limit € 650

Brillantring

Lot 5005
Limit € 50

Konvolut Perl-Goldschmuck