Konvolut Gold- und Silberschmuck

Lot 5020    Limit € 50

dabei Gelbgold 750 geprüft, Silber untersch. Legierungen, Doublé und Metall, insg. 6 Teile, bestehend aus Gelbgold-Damenring mit schwarzem Onyx(?)herz und weißen Schmucksteinen, 1 Paar modernen Ohrhängern u.a. mit Amethyst- und Peridotbesatz, 1 Perlbrosche, 1 Doublé-Anhänger mit aquamarinblauem Schmuckstein und 1 Zahnanhänger in Metallfassung, Ringbesatz 1 x seitlich best., RG 55, Ohrhänger je ca. 5 x 1,5 cm, Brosche ca. 5 x 3 cm, Anhänger bis ca. 6,5 x 4 cm, GG brutto ca. 3,1 g, Silber zus. brutto ca. 23 g

Lot 5028
Limit € 60

Zwei Herrenringe

Lot 5072
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5124
Limit € 80

Amethyst-Goldring