91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Brillantring

Lot 4551    Limit € 350

GG 585, Solitärbrillant (ca. 0,3 ct.) in herrschaftlicher getreppter Zargenfassung, flankierendes Bänderdekor, kräftige gebauchte Zungenschiene, min. Tragespuren, B ca. 7,5 mm, RG 57, ca. 5,7 g

Lot 5066
Limit € 30

Russische Gürtelschnalle

Lot 5112
Limit € 420

Brillantring

Lot 5184
Limit € 30

Zwei Silber-Damenringe

Lot 5117
Limit € 80

Opal-Goldring