Zwei Silber-Damenringe

Lot 5184    Limit € 30

Silber 925, untersch. Ausführungen mit Schmuckstein in Amethystviolett bzw. Smaragdgrün (synth), Achtkant- und Ovalschliff, 1 x durch weiße Schmucksteine im Rundschliff ergänzt, teils Tragespuren, Ringkopf bis ca. 1,3 x 1 cm, RG 58/54, zus. brutto ca. 18 g

Lot 5003
Limit € 300

Brillant-Goldring

Lot 5124
Limit € 80

Amethyst-Goldring