91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Cachepot

Lot 3808    Limit € 30

ungemarkt, Steingut, hell glasiert, auf vier geschweiften Füßen, gebaucht-gerippte Wandung mit plastischer Rosenblütenauflage, durchbrochen gearbeiteter geschweifter Mündungsrand, farbig staffiert, best., Krakelee, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 25 cm, D ca. 25 cm

Lot 3813
Limit € 160

Mädchenakt

Lot 3801
Limit € 30

Konvolut Fliesen

Lot 3817
Limit € 30

Aktfigur

Lot 3806
Limit € 30

Vogelplastik