Aktfigur
Lot 3817
Limit € 30
Gmundner Keramik, Fink Austria (Klebemarke), nummeriert 28391, keramischer Scherben, rot-braun staffiert, kniender Damenakt, das über die rechte Schulter gelegte Haar mit beiden Händen gehalten, schöne Erhaltung, H ca. 28 cm, Mitte 20. Jh.