Aktfigur

Lot 3817    Limit € 30

Gmundner Keramik, Fink Austria (Klebemarke), nummeriert 28391, keramischer Scherben, rot-braun staffiert, kniender Damenakt, das über die rechte Schulter gelegte Haar mit beiden Händen gehalten, schöne Erhaltung, H ca. 28 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 3809
Limit € 30

Walzenkrug

Lot 3818
Limit € 30

Art déco-Teedose

Lot 3803
Limit € 30

Zwei Teile Wanddekoration