Konvolut Fliesen

Lot 3801    Limit € 30

insg. 12 Stück, dabei 11 x niederländische Landschafts- und Blumenmotive in Blau bzw. Mangan, davon 3 x rückseitig bez. DELFT HOLLAND, 1 x Jugendstil-Motiv Rosenstämmchen mit Blattgirlande, quadratische und rechteckige Formen, Gebrauchsspuren und teils Best., ca. 12,5 x 6,5-15 x 15 cm, 19./20. Jh.