Mädchenakt
Lot 3813
Limit € 160
Ton, weiß-schwarz glasiert, weibliches Kniestück mit aufgestütztem Arm, unterseitig Klebeetikett bez.: Käte Weber, Hannover...JUNGES MÄDCHEN, Stand gering best., ansonsten guter Zustand, Gesamt-H ca. 37 cm, 1930/40er Jahre