91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Unsigniert

Lot 3039    Limit € 150

Öl/Holz, Stadtansicht mit Klosteranlage und flanierenden Passanten, Goldrahmung, verso wohl in Tschechisch betitelt, ca. 25 x 30 cm, mit Rahmung ca. 35 x 41 cm, um 1900