91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Undeutlich signiert

Lot 3013    Limit € 80

Öl/Lwd., Bauernhaus mit Teich vor Bergkulisse, rechts unten signiert, schlichte Holzrahmung, Altersspuren, ca. 37 x 44 cm, mit Rahmung ca. 44 x 52 cm, um 1910

Lot 2548
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2526
Limit € 40

Unbekannter Marinemaler

Lot 2514
Limit € 180

Unsigniert