91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Tanera, Carl

Lot 1068    Limit € 30

Krieg und Frieden - Ernstes und Heiteres, illustriert von Ernst Zimmer, Berlin: Peter Oestergaard, o.J., ill. orig. Leineneinband, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband leicht angeschm., innen lichtrandig)