Lot 2515 Limit € 60
Öl/Lwd., WIESENLANDSCHAFT (1917), rechts unten signiert und datiert, Altersspuren, u.a. geringe Farbabplatzer, ungerahmt, ca. 31 x 41 cm
Hentz, Ch.
Chevalier, B.
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)