Hentz, Ch.

Lot 2515    Limit € 60

Öl/Lwd., WIESENLANDSCHAFT (1917), rechts unten signiert und datiert, Altersspuren, u.a. geringe Farbabplatzer, ungerahmt, ca. 31 x 41 cm