Lot 3031 Limit € 80
Öl/Hartfaser, abstraktes Damenporträt, rechts unten signiert, hinter Glas gerahmt, ca. 72 x 50 cm, mit Rahmung ca. 81 x 59 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Unbekannter Maler um 1820
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.