89. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.06.2013

Kalinowski, K.

Lot 3053    Limit € 100

Öl/Lwd., Stillleben, Früchte gruppiert um Vase mit Rosenstrauß, links unten signiert, schlichte Holzleiste, ca. 70 x 100 cm, mit Rahmung, ca. 77 x 107 cm, erstes Viertel 20. Jh.