Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Lot 2520
Limit € 50
Öl/Holz, UFERSZENE AM ALPENSEE, links unten Ritzsignatur, Kleinformat, in breiten Profilrahmen mit Innengoldleiste gesetzt, mit Rahmen ca. 22 x 32 cm, dazu undeutlich signiert (Ruschen?), kleinformatige bayerische Landschaftsdarstellung, in breiten Profilrahmen mit Innengoldleiste gesetzt, mit Rahmen ca. 22 x 23 cm, je leichte Altersspuren