88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Zwei Damenringe

Lot 4584    Limit € 40

Silber 925, einmal mit krappengefasstem champagnerfarbenen Zirkonia im Scherenschliff und je sechs klaren Zirkoniasteinen als Zierde der Ringschultern, B ca. 1,1 cm, RG 62, dazu Ring mit rundem champagnerfarbenen Zirkonia und klaren rahmenden Steinen, Krappenfassungen, Tragespuren, Ringkopf D ca. 1,7 cm, RG 60, zus. brutto ca. 18,3 g

Lot 5063
Limit € 360

Herren-Brillantring

Lot 5145
Limit € 420

Onyx-Herrenring

Lot 5105
Limit € 30

Konvolut Korallschmuck