Onyx-Herrenring
Lot 5145
Limit € 420
Gelbgold 585, Siegelring, freie, quadratische Onyxtafel von Anzahl viereckiger Krappen gefasst, seitlich vertikal verlaufende Riefenstruktur, stabile Ringschiene im Breitenverlauf, Schiene mit Tragespuren, Ringkopf ca. 1,4 x 1,7 cm, RG 63, brutto ca. 9,8 g