Onyx-Herrenring

Lot 5145    Limit € 420

Gelbgold 585, Siegelring, freie, quadratische Onyxtafel von Anzahl viereckiger Krappen gefasst, seitlich vertikal verlaufende Riefenstruktur, stabile Ringschiene im Breitenverlauf, Schiene mit Tragespuren, Ringkopf ca. 1,4 x 1,7 cm, RG 63, brutto ca. 9,8 g

Lot 5123
Limit € 550

Gelbgoldcollier

Lot 5182
Limit € 30

Konvolut Schmuck in Silber

Lot 5134
Limit € 100

Diamant-Platinring