Monogrammanhänger mit Kette in Gold

Lot 5130    Limit € 420

Roségold 585 geprüft, freie Anhängerform je hälftig leicht hochgewölbt bzw. mit floralen Motiven und feinen Gravurverzierungen durchbrochen gefertigt, erhabene Besitzerinitiale K, bewegliche Anhängerschlaufe, an halsferner Ankerkette mit Federringschließe, Anhänger ca. 5,5 x 3 cm, Strang-L ca. 70 cm, zus. ca. 16,6 g

Lot 5162
Limit € 320

Paar Goldohrhänger

Lot 5184
Limit € 30

Zwei Silber-Damenringe

Lot 5134
Limit € 100

Diamant-Platinring

Lot 5069
Limit € 650

Brillantring