88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Perlring

Lot 4528    Limit € 420

WG 585, große, perfekt runde weiße Akoyaperle in gestifteter und geklebter Halterung eingebettet inmitten von zwölf kreuzförmig angeordneten Brillanten (zus. ca. 0,54 ct.) in Chatons, schlanke Ringschiene, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 2 x 1,8 cm, RG 54, brutto ca. 7,4 g

Lot 5048
Limit € 280

Opal-Diamantring

Lot 5089
Limit € 220

Rubin-Diamantring

Lot 5122
Limit € 390

Brillant-Gelbgoldring