Brillant-Gelbgoldring
Lot 5122
Limit € 390
Gelbgold 585, in einer Rautenform 16 Brillanten (gez. 0,24 ct) im Pavé gefasst, Ringschiene im Breitenverlauf, normale Tragespuren, RG 62, B bis ca. 0,8 cm, brutto ca. 6,6 g