88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Unleserlich signiert

Lot 3171    Limit € 20

Öl/Lwd., sommerliches Tal mit Bach und Hütte, im Hintergrund Gebirgsmassiv, links unten signiert, geringe Altersspuren, hellgoldfarbene Rahmung, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 80 x 97 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 2515
Limit € 60

Hentz, Ch.

Lot 2557
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2548
Limit € 80

Unsigniert