Bicolor-Diamantring

Lot 5138    Limit € 80

Weißgold und Gelbgold 750, Diamant (ca. 0,06 ct) im Brillantvollschliff scheinbar zwischen die hälftig aus Gelbgold bzw. Weißgold gearbeitete, geöffnete Ringschiene gespannt, geringe Tragespuren, RG 56, brutto ca. 2,9 g, Garantie liegt vor

Lot 5037
Limit € 1.900

Solitär-Brillantring

Lot 5163
Limit € 930

Herrengoldring mit Zirkonia

Lot 5145
Limit € 420

Onyx-Herrenring