vom 31.05.2024

Konvolut Silberschmuck

Lot 5062    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen, insg. 7 Teile, bestehend aus russischer Emailbrosche, reich verzierter Biedermeier-Brosche, Paar Manschettenknöpfen, vergoldetem Collier und mehr, dazu kleiner Bleistifthalter, 1 Broschennadelung besch., sonst normale Altersspuren, Brosche bis ca. 6 x 3,7 cm, Strang-L ca. 45 cm, zus. brutto ca. 43 g, 19./20. Jh.