Opal-Tansanitring

Lot 5137    Limit € 120

Weißgold 585, insg. 9 Milchopalcabochons als Blüte von 12 rund facettierten Tansaniten gerahmt, gestufte Krappenfassungen, gegabelte Ringschultern, Ringkopf ca. 1,3 x 1,3 cm, RG 57, brutto ca. 3,7 g

Lot 5006
Limit € 90

Figürlicher Goldanhänger

Lot 5069
Limit € 650

Brillantring

Lot 5178
Limit € 120

Zwei Türkis-Goldringe

Lot 5123
Limit € 550

Gelbgoldcollier