140. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.02.2024
Freudenstein, A.
Lot 2524
Limit € 30
Öl/Malpappe, NÜRNBERGANSICHT MIT BLICK AUF DIE SYNAGOGE AM HANS-SACHS-PLATZ (1920), rechts unten signiert und datiert, Altersspuren, Profilrahmung best., ca. 35 x 50 cm, mit Rahmen ca. 43 x 57 cm