Lot 8556 Limit € 40
ungemarkt, gedrechselte Holzpfeifen mit Metallbeschlägen, Luftsack mit karierter Stoffabdeckung, ungeprüft, Gebrauchsspuren, 20. Jh.
Tischfahne Sängerbund Chemnitz und vier Wimpel
Mechanischer Weihnachtsbaumständer mit Spielwerk
Zigarrenkiste
Paar Reliefbilder