137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Dudelsack

Lot 8556    Limit € 40

ungemarkt, gedrechselte Holzpfeifen mit Metallbeschlägen, Luftsack mit karierter Stoffabdeckung, ungeprüft, Gebrauchsspuren, 20. Jh.