Zigarrenkiste

Lot 8598    Limit € 30

rechteckiger Holzkorpus, eingelegte Metallapplikationen, im Deckel eingearbeiteter Henkel, das Innere mit dünnen Glasplatten ausgekleidet, Schlüssel vorhanden, Schloss funktionstüchtig, Altersspuren, ca. 15 x 12 x 11 cm, 2. Hälfte 19. Jh.

Lot 8506
Limit € 30

Klappzylinder

Lot 8595
Limit € 800

Spielautomat BAJAZZO

Lot 8518
Limit € 30

Fernglas im Etui

Lot 8572
Limit € 80

Jugendstil-Henkelschale