135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Tadic, Sven (1966 - tätig in Offenbach)
Lot 9158
Limit € 80
farbiger Fotoprint, Nahaufnahme eines Pferdekopfs (Brauner) mit von grauen Strähnen durchzogener schwarzer Mähne, das Auge grünlich schimmernd, hinter Glas gerahmt (min. best.), Fotoformat ca. 20 x 30 cm, mit Rahmen ca. 32 x 47 cm, aus Frankfurter Privatsammlung