Lot 2526 Limit € 60
Öl/Lwd., Frühlingslandschaft mit blühenden Bäumen und Personenstaffage, links unten signiert, gerahmt, ca. 50 x 80 cm, mit Rahmung ca. 63 x 92 cm
Seltmann (Burgstädt)
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)
Brystorp, Olav (1842 - 1904)