Lot 8663 Limit € 30
Originalholzschatulle mit Waage und diverse kleine Louis-Gewichte, Altersspuren, Alters- und Gebrauchsspuren, Schatullen-L ca. 14 cm, Ende 19. Jh.
Historismus-Tafelaufsatz
Konvolut Afrikanistik
Rahmung
Sechs historische Fotokameras