133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Historischer Lehrbrief 18. Jh.
Lot 8618
Limit € 30
Druck bzw. Handschrift auf Papier, ausgestellt an Michael Grunow? aus Bernau, gesiegelt, Unterschrift Carl Ludwig Leberecht...?, datiert 28. Juni 1779, Falzspuren, leichte Altersspuren, ca. 36,5 x 43 cm