133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Konvolut Damenringe

Lot 5168    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen, 3 x vergoldet, insg. 10 Stück, in untersch. Ausformung und Gestaltung mit Schmucksteinbesatz, u.a. in Amethystviolett, Peridotgrün, Tansanitlila oder Smaragdgrün, teils Tragespuren, RG 56-66, zus. brutto ca. 51 g

Lot 5106
Limit € 210

Damen-Goldring

Lot 5046
Limit € 800

Lapislazuli-Brillantring