133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Solitär-Brillantring
Lot 5109
Limit € 260
Gelbgold 585, zeitloses Design mit funkelndem Brillanten (ca. 0,15 ct) in rhodinierter Zarge, leicht gewölbte Ringschiene im Breitenverlauf aus Gelbgold, teils stärkere Tragespuren, RG 53, brutto ca. 2,8 g