Brillantring
Lot 5110
Limit € 160
Gelbgold 585, solitärer Brillant (ca. 0,1 ct) in Zargenfassung thronend, gewölbte Zungenschiene, Tragespuren, RG 60, B bis ca. 0,4 cm, brutto ca. 1,9 g