Brillantring

Lot 5110    Limit € 160

Gelbgold 585, solitärer Brillant (ca. 0,1 ct) in Zargenfassung thronend, gewölbte Zungenschiene, Tragespuren, RG 60, B bis ca. 0,4 cm, brutto ca. 1,9 g

Lot 5094
Limit € 30

Drei Damenringe

Lot 5018
Limit € 120

Gelbgoldring

Lot 5142
Limit € 40

Amethyst-Goldring

Lot 5129
Limit € 220

Bicolor-Brillantring