133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Konvolut Manschettenknöpfe aus Silber

Lot 5025    Limit € 40

Silber untersch. Legierungen, insg. 10 Paar, untersch. Ausformungen und Verzierungen, u.a. fein guillochiert, teils Tragespuren, L bis ca. 2,5 cm

Lot 5037
Limit € 1.900

Solitär-Brillantring

Lot 5063
Limit € 360

Herren-Brillantring

Lot 5100
Limit € 1.500

Saphir-Weißgoldring