Lot 5025 Limit € 40
Silber untersch. Legierungen, insg. 10 Paar, untersch. Ausformungen und Verzierungen, u.a. fein guillochiert, teils Tragespuren, L bis ca. 2,5 cm
Solitär-Brillantring
Herren-Brillantring
Gelbgold-Brillantanhänger mit Kette
Saphir-Weißgoldring