Gelbgold-Brillantanhänger mit Kette

Lot 5044    Limit € 1.500

Gelbgold 585, zargengefasster Brillant (ca. 0,15 ct) als Blickfang der runden und mittig hochgewölbten Anhängerform, organische Faltenoptik und textil anmutende, satinierte Struktur, verdeckte Anhängerschlaufe, gleitend an glänzend poliertem Tondareif, Karabinerschließe, Anhänger-D ca. 3,5 cm, Strang-L ca. 42 cm, zus. brutto ca. 25 g

Lot 5072
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5025
Limit € 120

Paar Perlohrstecker

Lot 5097
Limit € 1.100

Brillantarmband