Gelbgold-Brillantanhänger mit Kette
Lot 5044
Limit € 1.500
Gelbgold 585, zargengefasster Brillant (ca. 0,15 ct) als Blickfang der runden und mittig hochgewölbten Anhängerform, organische Faltenoptik und textil anmutende, satinierte Struktur, verdeckte Anhängerschlaufe, gleitend an glänzend poliertem Tondareif, Karabinerschließe, Anhänger-D ca. 3,5 cm, Strang-L ca. 42 cm, zus. brutto ca. 25 g