Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Lot 2519
Limit € 50
Öl/Holz, AM FORGENSEE, romantische Uferlandschaft mit Anglern, rechts unten signiert und Ortsangabe MÜNCHEN, rückseitig signiert und betitelt, in breite Rahmung gesetzt, ca. 10 x 20 cm, mit Rahmen ca. 24 x 35 cm