131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Kuchenplatte

Lot 3800    Limit € 30

WMF, Geislingen, flache runde Form, cremeweiße Keramikeinlage mit Kinderpaar in niederländischer Tracht, mehrfarbig gestaltet, silberfarbene Metallrahmung ornamental durchbrochen, Gebrauchsspuren, D ca. 35 cm, Anfang 20 Jh.

Lot 3816
Limit € 30

Konvolut Küchenutensilien

Lot 3813
Limit € 160

Mädchenakt

Lot 3804
Limit € 60

Schäfergruppe