131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Kuchenplatte
Lot 3800
Limit € 30
WMF, Geislingen, flache runde Form, cremeweiße Keramikeinlage mit Kinderpaar in niederländischer Tracht, mehrfarbig gestaltet, silberfarbene Metallrahmung ornamental durchbrochen, Gebrauchsspuren, D ca. 35 cm, Anfang 20 Jh.