Konvolut Küchenutensilien
Lot 3816
Limit € 30
insg. 3-teilig, bestehend aus: 1 x Villeroy & Boch Dresden, Stürzform in Form einer Ente, weiß glasiert, Krakelee, L ca. 28 cm, 1 x Teichert Meißen, Schöpfkelle, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, gedrechselter Holzstiel, L ca. 38 cm sowie 1 x Stürzform in Form eines Fisches, weiß glasiert, L ca. 22 cm, erste Hälfte 20. Jh.