Lot 2523 Limit € 30
Öl/Lwd., Feierabend, ein Herr sich eine Pfeife und ein Getränk gönnend, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 24 x 30 cm, mit Rahmen ca. 50 x 44 cm
Seltmann (Burgstädt)
Undeutlich signiert
Monogrammiert EB
Unsigniert