Lot 2042 Limit € 50
Aquarell, Hl. Antonius, unten bezeichnet und signiert, sowie 1944 datiert, schmale Holzleiste, Altersspuren, insg. ca. 49 x 36 cm
Morschow, Fedor Nikolajewitsch
Undeutlich signiert
Martin, A.P.
Borchart, H.