Lot 9126 Limit € 30
Öl/Hartfaser, ruhender Frauenakt, rs. betitelt Il corpo / colpo und signiert, ungerahmt, Altersspuren, ca. 70 x 110 cm, 1960/70er Jahre
Richter, Gerhard (1932 Dresden - )
Möhwald, Otto (1933 Krausebauden - 2016 Halle/S.)
Unsigniert
Hartzsch, Erich Wolfgang (1952 Chemnitz - tätig ebd.)